Все продукты



Фильтр

Фильтр
Показать продукты
Сортировать
  • Desa Jelgava krakovas 450g
    Низкая цена каждый день

    Desa Jelgava krakovas 450g

    2.99 € за шт.
    Обычная цена: 3,45 €

    Цена за единицу: 6,64 €/кг

  • Desa Jelgava brenča kūpināta 550g

    Desa Jelgava brenča kūpināta 550g

    2.59 € за шт.
    Обычная цена: 2,89 €

    Цена за единицу: 4,71 €/кг

  • Desa Jelgava kantvursta 280g

    Desa Jelgava kantvursta 280g

    2.45 € за шт.
    Обычная цена: 2,79 €

    Цена за единицу: 8,75 €/кг

  • Desa Jelgava jubilejas 280g

    Desa Jelgava jubilejas 280g

    3.19 € за шт.

    Цена за единицу: 11,39 €/кг

  • Pelmeņi Jelgava mazie 400g

    Pelmeņi Jelgava mazie 400g

    2.19 € за шт.

    Цена за единицу: 5,47 €/кг

Фильтр

Фильтр