Все продукты



Фильтр

Фильтр
Показать продукты
Сортировать
  • Rudzu maize Zeltene sagriezta 800g

    Rudzu maize Zeltene sagriezta 800g

    1.49 € за шт.
    Обычная цена: 1,84 €

    Цена за единицу: 1,86 €/кг

  • Baltmaize Zeltene saldā sagriezta 350g

    Baltmaize Zeltene saldā sagriezta 350g

    1.09 € за шт.
    Обычная цена: 1,34 €

    Цена за единицу: 3,11 €/кг

  • Rudzu maize Zeltene 1/2 sagriezta 390g

    Rudzu maize Zeltene 1/2 sagriezta 390g

    0.89 € за шт.
    Обычная цена: 1,10 €

    Цена за единицу: 2,28 €/кг

  • Baltmaize Zeltene Dienišķā 550g

    Baltmaize Zeltene Dienišķā 550g

    1.39 € за шт.
    Обычная цена: 1,84 €

    Цена за единицу: 2,53 €/кг

  • Sezama baltmaize Latvijas Zeltene 400g

    Sezama baltmaize Latvijas Zeltene 400g

    0.89 € за шт.
    Обычная цена: 1,38 €

    Цена за единицу: 2,22 €/кг

  • Maize Zeltene sēklu 800g
    Подходит для вегетарианцев

    Maize Zeltene sēklu 800g

    1.59 € за шт.
    Обычная цена: 1,93 €

    Цена за единицу: 1,99 €/кг

  • Maize Zeltene sēklu 390g
    Подходит для вегетарианцев

    Maize Zeltene sēklu 390g

    0.99 € за шт.
    Обычная цена: 1,29 €

    Цена за единицу: 2,54 €/кг

Фильтр

Фильтр