Фильтр

Фильтр
Показать продукты
Сортировать
  • Paprika Rimi saldā koniskā 170g

    Paprika Rimi saldā koniskā 170g

    1.39 € за шт.

    Цена за единицу: 8,18 €/кг

  • Bietes kg
    Низкая цена каждый день

    Bietes kg

    0.45 € за кг

    Цена за единицу: 0,45 €/кг

    Название поля ввода количества продукта:0.35 kg 0.35kg

  • Paprika dzeltena 80+ mm 1. šķira kg

    Paprika dzeltena 80+ mm 1. šķira kg

    2.99 € за кг

    Цена за единицу: 2,99 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:0.5 kg 0.5kg

  • Burkāni Rimi mini 200g

    Burkāni Rimi mini 200g

    1.25 € за шт.

    Цена за единицу: 6,25 €/кг

  • Āboli Champion  65 + mm, 1.šķira kg
    Низкая цена каждый день

    Āboli Champion 65 + mm, 1.šķira kg

    0.79 € за кг

    Цена за единицу: 0,79 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:1.05 kg 1.05kg

  • Ingvers kg

    Ingvers kg

    4.99 € за кг

    Цена за единицу: 4,99 €/кг

    Название поля ввода количества продукта:0.16 kg 0.16kg

  • Salāti lapu Latvijas gab. 1.šķ.

    Salāti lapu Latvijas gab. 1.šķ.

    0.99 € за шт.
    Обычная цена: 1,19 €

    Цена за единицу: 5,50 €/кг

  • Gurķi mini Stars Latvija 250g

    Gurķi mini Stars Latvija 250g

    1.69 € за шт.

    Цена за единицу: 6,76 €/кг

  • Šampinjoni Rimi 400g

    Šampinjoni Rimi 400g

    1.99 € за шт.
    Обычная цена: 2,19 €

    Цена за единицу: 4,97 €/кг

  • Loki 100g, Latvija

    Loki 100g, Latvija

    1.69 € за шт.

    Цена за единицу: 16,90 €/кг

  • Tomāti dzeltenie 82-102 mm 2. šķira kg

    Tomāti dzeltenie 82-102 mm 2. šķira kg

    2.99 € за кг

    Цена за единицу: 2,99 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:0.8 kg 0.8kg

  • Persiki 67+ mm 1. šķira kg

    Persiki 67+ mm 1. šķira kg

    2.99 € за кг

    Цена за единицу: 2,99 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:0.83 kg 0.83kg

  • Puravi gari D2-4 cm kg

    Puravi gari D2-4 cm kg

    1.89 € за кг

    Цена за единицу: 1,89 €/кг

    Название поля ввода количества продукта:0.5 kg 0.5kg

  • Zaļie lapu salāti Rimi 1.šķira, gab.
    Низкая цена каждый день

    Zaļie lapu salāti Rimi 1.šķira, gab.

    0.99 € за шт.

    Цена за единицу: 5,50 €/кг

  • Mellenes Rimi, 400g
    Низкая цена каждый день

    Mellenes Rimi, 400g

    5.99 € за шт.

    Цена за единицу: 14,97 €/кг

  • Vīnogas gaiš. b/k Sugarone Rimi 1šķ 500g

    Vīnogas gaiš. b/k Sugarone Rimi 1šķ 500g

    1.99 € за шт.

    Цена за единицу: 3,98 €/кг

  • Vīģes, gab

    Vīģes, gab

    0.29 € за шт.
    Обычная цена: 0,59 €

    Цена за единицу: 0,29 €/шт.

  • Avokado Rimi, 750g

    Avokado Rimi, 750g

    3.19 € за шт.
    Обычная цена: 3,79 €

    Цена за единицу: 4,25 €/кг

  • Āboli Golden Delicious 80-90 mm 1.šķ. kg
    Низкая цена каждый день

    Āboli Golden Delicious 80-90 mm 1.šķ. kg

    1.69 € за кг
    Обычная цена: 1,99 €

    Цена за единицу: 1,69 €/кг

    Примерное количество в штуках

  • Avokado, gab
    Низкая цена каждый день

    Avokado, gab

    0.89 € за шт.

    Цена за единицу: 0,89 €/шт.

  • Bietes Kok vārītas 500g

    Bietes Kok vārītas 500g

    1.09 € за шт.

    Цена за единицу: 2,18 €/кг

  • Mazās rukolas lapas Rimi, 1.šķ. 65g

    Mazās rukolas lapas Rimi, 1.šķ. 65g

    0.99 € за шт.
    Обычная цена: 1,19 €

    Цена за единицу: 15,23 €/кг

  • Dilles Rimi 30g

    Dilles Rimi 30g

    0.75 € за шт.

    Цена за единицу: 25,00 €/кг

  • Ķiploki Rimi 100g

    Ķiploki Rimi 100g

    0.79 € за шт.

    Цена за единицу: 7,90 €/кг

  • Pētersīļi Rimi 100g

    Pētersīļi Rimi 100g

    0.99 € за шт.

    Цена за единицу: 9,90 €/кг

  • Tomāti Rimi Romantica 400g

    Tomāti Rimi Romantica 400g

    2.99 € за шт.

    Цена за единицу: 7,47 €/кг

  • Burkāni Rimi mini 500g

    Burkāni Rimi mini 500g

    1.89 € за шт.

    Цена за единицу: 3,78 €/кг

  • Smalklapu spināti Rimi 1.šķira 65g

    Smalklapu spināti Rimi 1.šķira 65g

    0.99 € за шт.
    Обычная цена: 1,19 €

    Цена за единицу: 15,23 €/кг

  • Loki 50g

    Loki 50g

    0.75 € за шт.

    Цена за единицу: 15,00 €/кг

  • Īsie gurķi mini 350g

    Īsie gurķi mini 350g

    1.99 € за шт.

    Цена за единицу: 5,69 €/кг

  • Ķirbji sviesta kg
    Низкая цена каждый день

    Ķirbji sviesta kg

    1.19 € за кг

    Цена за единицу: 1,19 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:4 kg 4kg

  • Āboli Latvijas 55+ 2. šķira kg
    Низкая цена каждый день

    Āboli Latvijas 55+ 2. šķira kg

    1.29 € за кг

    Цена за единицу: 1,29 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:2 kg 2kg

  • Salātu maisījums Fit & Easy ,,Gourmet“ 150g

    Salātu maisījums Fit & Easy ,,Gourmet“ 150g

    1.59 € за шт.

    Цена за единицу: 10,60 €/кг

  • Tomāti plūmju dzeltenie 750g, 1.šķ.

    Tomāti plūmju dzeltenie 750g, 1.šķ.

    2.49 € за шт.

    Цена за единицу: 3,32 €/кг

  • Paprika Rimi mini 200g

    Paprika Rimi mini 200g

    1.79 € за шт.

    Цена за единицу: 8,95 €/кг

  • Bumbieri Guyot 60+ mm 2. šķira kg
    Низкая цена каждый день

    Bumbieri Guyot 60+ mm 2. šķira kg

    1.69 € за кг

    Цена за единицу: 1,69 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:0.6 kg 0.6kg

  • Redīsi sarkanie 500G

    Redīsi sarkanie 500G

    1.19 € за шт.
    Обычная цена: 1,49 €

    Цена за единицу: 2,38 €/кг

  • Mellenes Rimi, 125g

    Mellenes Rimi, 125g

    1.79 € за шт.

    Цена за единицу: 14,32 €/кг

  • Kivi kalibrs C/27-30, 1. šķira kg

    Kivi kalibrs C/27-30, 1. šķira kg

    3.29 € за кг
    Обычная цена: 3,99 €

    Цена за единицу: 3,29 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:0.64 kg 0.64kg

  • Apelsīni Valencia C 3-4, 1. šķira kg
    0
    99 €
    0,99 €/кг

    Apelsīni Valencia C 3-4, 1. šķira kg

    1.49 € за кг

    Цена за единицу: 1,49 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:0.36 kg 0.36kg

Фильтр

Фильтр