Фильтр

Фильтр
Показать продукты
Сортировать
  • Melone Vidusāzijas, kg

    Melone Vidusāzijas, kg

    1.99 € за кг

    Цена за единицу: 1,99 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:4 kg 4kg

  • Kivi nogatavināts 1. šķ. 4 gab, 1 iepak.

    Kivi nogatavināts 1. šķ. 4 gab, 1 iepak.

    3.49 € за шт.

    Цена за единицу: 8,72 €/кг

  • Laims C/48-54, 1. šķira, kg

    Laims C/48-54, 1. šķira, kg

    3.99 € за кг

    Цена за единицу: 3,99 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:0.35 kg 0.35kg

  • Štovēti kāposti paciņā 0,5kg

    Štovēti kāposti paciņā 0,5kg

    1.79 € за шт.
    Обычная цена: 2,19 €

    Цена за единицу: 3,58 €/кг

  • Avokado Selection by Rimi lielie, gab

    Avokado Selection by Rimi lielie, gab

    2.29 € за шт.

    Цена за единицу: 2,29 €/шт.

  • Greipfrūti sarkanie C/32-35, 1. šķ., kg

    Greipfrūti sarkanie C/32-35, 1. šķ., kg

    1.99 € за кг

    Цена за единицу: 1,99 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:0.4 kg 0.4kg

  • Āboli Kanzi 73+ mm 1. šķira kg

    Āboli Kanzi 73+ mm 1. šķira kg

    2.19 € за кг

    Цена за единицу: 2,19 €/кг

    Примерное количество в штуках

  • Kartupeļi Twinbag Liepsetas 2,5kg, gab.

    Kartupeļi Twinbag Liepsetas 2,5kg, gab.

    1.99 € за шт.

    Цена за единицу: 0,80 €/кг

  • Tomāti mini plūmju Rimi 500 g
    Новинка

    Tomāti mini plūmju Rimi 500 g

    2.59 € за шт.
    Обычная цена: 3,49 €

    Цена за единицу: 5,18 €/кг

  • Sīpoli sarkanie šķēlēs marinēti 400g

    Sīpoli sarkanie šķēlēs marinēti 400g

    2.09 € за шт.

    Цена за единицу: 5,22 €/кг

  • Kukurūza vārīta 600g

    Kukurūza vārīta 600g

    2.29 € за шт.

    Цена за единицу: 3,82 €/кг

  • Cukini Rimi Eco zaļi 200g
    Органические продукты

    Cukini Rimi Eco zaļi 200g

    1.39 € за шт.

    Цена за единицу: 6,95 €/кг

  • Tomāti Rimi plūmju mini oranži 250g

    Tomāti Rimi plūmju mini oranži 250g

    1.69 € за шт.

    Цена за единицу: 6,76 €/кг

  • Mandarīni Nadorcott c/1-3, 1.šķ.kg

    Mandarīni Nadorcott c/1-3, 1.šķ.kg

    2.29 € за кг

    Цена за единицу: 2,29 €/кг

  • Skābēti kāposti ar burkāniem, 550g pac.

    Skābēti kāposti ar burkāniem, 550g pac.

    0.99 € за шт.

    Цена за единицу: 1,80 €/кг

  • Selerijas sakne kg

    Selerijas sakne kg

    0.99 € за кг

    Цена за единицу: 0,99 €/кг

    Название поля ввода количества продукта:1.1 kg 1.1kg

  • Baklažāni 225-400g/gab kg

    Baklažāni 225-400g/gab kg

    2.39 € за кг

    Цена за единицу: 2,39 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:0.58 kg 0.58kg

  • Mango Rimi Osteen nogatavināts gab
    Новинка

    Mango Rimi Osteen nogatavināts gab

    2.49 € за шт.

    Цена за единицу: 5,66 €/кг

  • Citroni Eureka 1. šķira 500g

    Citroni Eureka 1. šķira 500g

    1.29 € за шт.

    Цена за единицу: 2,58 €/кг

  • Sīpoli saldie lielie 100+ mm, kg

    Sīpoli saldie lielie 100+ mm, kg

    2.39 € за кг

    Цена за единицу: 2,39 €/кг

    Название поля ввода количества продукта:0.4 kg 0.4kg

  • Vīnogas mix b/k 1.šķ. 500g

    Vīnogas mix b/k 1.šķ. 500g

    1.99 € за шт.

    Цена за единицу: 3,98 €/кг

  • Gurķis RIMI gab.

    Gurķis RIMI gab.

    1.19 € за шт.

    Цена за единицу: 3,97 €/кг

  • Sīpoli Rimi Shallots Banana 300g

    Sīpoli Rimi Shallots Banana 300g

    1.69 € за шт.

    Цена за единицу: 5,63 €/кг

  • Žāvēts mango, 400g

    Žāvēts mango, 400g

    5.49 € за шт.

    Цена за единицу: 13,72 €/кг

  • Melone dzeltenā Honey Dew, kg
    Низкая цена каждый день

    Melone dzeltenā Honey Dew, kg

    1.79 € за кг

    Цена за единицу: 1,79 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:2.6 kg 2.6kg

  • Vīnogas s. Rimi b/k Ralli 1šķ. 500g

    Vīnogas s. Rimi b/k Ralli 1šķ. 500g

    1.99 € за шт.

    Цена за единицу: 3,98 €/кг

  • Kālis kg

    Kālis kg

    1.19 € за кг

    Цена за единицу: 1,19 €/кг

    Название поля ввода количества продукта:0.85 kg 0.85kg

  • Āboli Granny Smith 80-90 mm 1. šķira kg

    Āboli Granny Smith 80-90 mm 1. šķira kg

    1.59 € за кг
    Обычная цена: 1,89 €

    Цена за единицу: 1,59 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:1.2 kg 1.2kg

  • Ķirbis kg
    Новинка

    Ķirbis kg

    0.99 € за кг

    Цена за единицу: 0,99 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:3.6 kg 3.6kg

  • Šampinjoni Rimi brūnie 250g

    Šampinjoni Rimi brūnie 250g

    1.69 € за шт.

    Цена за единицу: 6,76 €/кг

  • Baziliks podiņā, Latvija, gab., 1.šķ.

    Baziliks podiņā, Latvija, gab., 1.šķ.

    1.39 € за шт.

    Цена за единицу: 1,39 €/шт.

  • Ananass nogatavināts, gab

    Ananass nogatavināts, gab

    2.99 € за шт.

    Цена за единицу: 2,99 €/шт.

  • Apelsīni sulai Valencia 1.šķ C7-8 1,5kg

    Apelsīni sulai Valencia 1.šķ C7-8 1,5kg

    3.49 € за шт.

    Цена за единицу: 2,33 €/кг

  • Tomāti tumšie 57-67MM 1.šķ. kg

    Tomāti tumšie 57-67MM 1.šķ. kg

    3.49 € за кг

    Цена за единицу: 3,49 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:0.6 kg 0.6kg

  • Vārītas bietes 400g

    Vārītas bietes 400g

    0.89 € за шт.

    Цена за единицу: 2,22 €/кг

  • Pētersīļi Rimi 30g

    Pētersīļi Rimi 30g

    0.75 € за шт.

    Цена за единицу: 25,00 €/кг

  • Salātu maisījums Oriental 1.šķ. 100g

    Salātu maisījums Oriental 1.šķ. 100g

    1.59 € за шт.

    Цена за единицу: 15,90 €/кг

  • Ķīnas kāposts kg

    Ķīnas kāposts kg

    1.39 € за кг

    Цена за единицу: 1,39 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:1.1 kg 1.1kg

  • Āboli Royal Gala 75-80 mm, 1.šķira, kg

    Āboli Royal Gala 75-80 mm, 1.šķira, kg

    1.49 € за кг
    Обычная цена: 1,89 €

    Цена за единицу: 1,49 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:1.08 kg 1.08kg

  • Loki fas. 100gr

    Loki fas. 100gr

    1.29 € за шт.

    Цена за единицу: 12,90 €/кг

Фильтр

Фильтр