Фильтр

Фильтр
Показать продукты
Сортировать
  • Banāni Cavendish, 20+cm , 1. šķira, kg

    Banāni Cavendish, 20+cm , 1. šķira, kg

    1.19 € за кг

    Цена за единицу: 1,19 €/кг

    Примерное количество в штуках

  • Gurķi īsie, kg
    Низкая цена каждый день

    Gurķi īsie, kg

    1.59 € за кг
    Обычная цена: 1,79 €

    Цена за единицу: 1,59 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:0.6 kg 0.6kg

  • Burkāni sverami kg
    Низкая цена каждый день

    Burkāni sverami kg

    0.69 € за кг

    Цена за единицу: 0,69 €/кг

    Название поля ввода количества продукта:0.8 kg 0.8kg

  • Nektarīni 67+ mm 1. šķira kg
    Низкая цена каждый день

    Nektarīni 67+ mm 1. šķira kg

    1.69 € за кг
    Обычная цена: 2,99 €

    Цена за единицу: 1,69 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:0.95 kg 0.95kg

  • Paprika sarkana 80+ mm 1. šķira kg

    Paprika sarkana 80+ mm 1. šķira kg

    2.29 € за кг
    Обычная цена: 2,99 €

    Цена за единицу: 2,29 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:0.45 kg 0.45kg

  • Ziedkāposti gab
    Низкая цена каждый день

    Ziedkāposti gab

    1.49 € за шт.
    Обычная цена: 1,99 €

    Цена за единицу: 1,49 €/шт.

  • Kartupeļi Jaunā raža fasēti 40-60 mm, kg

    Kartupeļi Jaunā raža fasēti 40-60 mm, kg

    0.49 € за кг

    Цена за единицу: 0,49 €/кг

    Название поля ввода количества продукта:1.9 kg 1.9kg

  • Sīpoli 50/70 mm, kg
    Низкая цена каждый день

    Sīpoli 50/70 mm, kg

    0.59 € за кг

    Цена за единицу: 0,59 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:0.6 kg 0.6kg

  • Kartupeļi saldie kg

    Kartupeļi saldie kg

    1.59 € за кг
    Обычная цена: 2,39 €

    Цена за единицу: 1,59 €/кг

    Название поля ввода количества продукта:0.61 kg 0.61kg

  • Avokado Nogatavināti Rimi (4gab) 500g

    Avokado Nogatavināti Rimi (4gab) 500g

    2.69 € за шт.
    Обычная цена: 3,99 €

    Цена за единицу: 5,38 €/кг

  • Kāposti jaunie kg
    Низкая цена каждый день

    Kāposti jaunie kg

    0.49 € за кг
    Обычная цена: 0,69 €

    Цена за единицу: 0,49 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:2.2 kg 2.2kg

  • Citroni Eureka C/2-3 1. šķ. kg
    Низкая цена каждый день

    Citroni Eureka C/2-3 1. šķ. kg

    2.49 € за кг

    Цена за единицу: 2,49 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:0.3 kg 0.3kg

  • Gurķis garais Latvija, gab.

    Gurķis garais Latvija, gab.

    0.98 € за шт.

    Цена за единицу: 0,98 €/шт.

  • Sīpoli sarkanie 50-70 mm kg

    Sīpoli sarkanie 50-70 mm kg

    0.69 € за кг

    Цена за единицу: 0,69 €/кг

    Название поля ввода количества продукта:0.62 kg 0.62kg

  • Cukini zaļi 325-375g/gab kg

    Cukini zaļi 325-375g/gab kg

    1.29 € за кг

    Цена за единицу: 1,29 €/кг

    Примерное количество в штуках

  • Smalklapu spināti, 1.šķ. 100g

    Smalklapu spināti, 1.šķ. 100g

    0.99 € за шт.

    Цена за единицу: 9,90 €/кг

  • Kartupeļi Rimi 2,5kg

    Kartupeļi Rimi 2,5kg

    1.79 € за шт.

    Цена за единицу: 0,72 €/кг

  • Kartupeļi sveramie 40-60mm, kg
    Низкая цена каждый день

    Kartupeļi sveramie 40-60mm, kg

    0.45 € за кг

    Цена за единицу: 0,45 €/кг

    Название поля ввода количества продукта:2 kg 2kg

  • Tomāti aveņu 67-82 mm 1. šķira kg

    Tomāti aveņu 67-82 mm 1. šķira kg

    1.99 € за кг
    Обычная цена: 2,49 €

    Цена за единицу: 1,99 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:0.64 kg 0.64kg

  • Plūmes tumšās 35+, kg

    Plūmes tumšās 35+, kg

    1.49 € за кг

    Цена за единицу: 1,49 €/кг

  • Tomāti plūmes sarkani mini 250g

    Tomāti plūmes sarkani mini 250g

    1.79 € за шт.

    Цена за единицу: 7,16 €/кг

  • Tomāti Latvijas, kg, 1.šķ.

    Tomāti Latvijas, kg, 1.šķ.

    1.99 € за кг

    Цена за единицу: 1,99 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:0.8 kg 0.8kg

  • Dilles Rimi 100g

    Dilles Rimi 100g

    1.29 € за шт.

    Цена за единицу: 12,90 €/кг

  • Tomātu mix Latvijas 1.šķ., kg

    Tomātu mix Latvijas 1.šķ., kg

    2.69 € за кг

    Цена за единицу: 2,69 €/кг

    Название поля ввода количества продукта:0.5 kg 0.5kg

  • Bumbieri Conference 65-75 mm Rimi 1.šķira kg
    Низкая цена каждый день

    Bumbieri Conference 65-75 mm Rimi 1.šķira kg

    1.59 € за кг
    Обычная цена: 1,99 €

    Цена за единицу: 1,59 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:1.02 kg 1.02kg

  • Vīnogas gaišās b/k Sultan 1.šk. kg

    Vīnogas gaišās b/k Sultan 1.šk. kg

    1.39 € за кг
    Обычная цена: 2,49 €

    Цена за единицу: 1,39 €/кг

    Название поля ввода количества продукта:0.8 kg 0.8kg

  • Salāti Rimi Roman gab.

    Salāti Rimi Roman gab.

    1.59 € за шт.

    Цена за единицу: 7,95 €/кг

  • Rukola, 1.šķira 100g

    Rukola, 1.šķira 100g

    0.99 € за шт.

    Цена за единицу: 9,90 €/кг

  • Kartupeļi Rimi 4kg

    Kartupeļi Rimi 4kg

    2.69 € за шт.

    Цена за единицу: 0,66 €/кг

  • Šampinjoni Rimi 250g

    Šampinjoni Rimi 250g

    1.39 € за шт.

    Цена за единицу: 5,56 €/кг

  • Ķiploki 50+ mm kg
    Низкая цена каждый день

    Ķiploki 50+ mm kg

    4.99 € за кг

    Цена за единицу: 4,99 €/кг

    Название поля ввода количества продукта:0.2 kg 0.2kg

  • Seleriju kāti Rimi 450g

    Seleriju kāti Rimi 450g

    1.29 € за шт.

    Цена за единицу: 2,87 €/кг

  • Sīpoli Rimi 1kg

    Sīpoli Rimi 1kg

    0.59 € за шт.
    Обычная цена: 0,69 €

    Цена за единицу: 0,59 €/кг

  • Banāni Cavendish 18+cm Rimi Eco, 1 kg
    Органические продукты

    Banāni Cavendish 18+cm Rimi Eco, 1 kg

    2.49 € за кг

    Цена за единицу: 2,49 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:0.93 kg 0.93kg

  • Kartupeļi Rimi Delikatess 900g

    Kartupeļi Rimi Delikatess 900g

    1.59 € за шт.
    Обычная цена: 2,29 €

    Цена за единицу: 1,77 €/кг

  • Āboli Red Jonaprince 80-90 mm 1.šķira kg
    Низкая цена каждый день

    Āboli Red Jonaprince 80-90 mm 1.šķira kg

    0.99 € за кг

    Цена за единицу: 0,99 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:1.12 kg 1.12kg

  • Salāti Rimi Ledus, gab.

    Salāti Rimi Ledus, gab.

    1.49 € за шт.

    Цена за единицу: 4,97 €/кг

  • Bietes vārītas 500g

    Bietes vārītas 500g

    0.79 € за шт.

    Цена за единицу: 1,58 €/кг

  • Brokolis gab

    Brokolis gab

    1.69 € за шт.

    Цена за единицу: 4,22 €/кг

  • Burkāni Rimi 1kg

    Burkāni Rimi 1kg

    0.79 € за шт.
    Обычная цена: 0,89 €

    Цена за единицу: 0,79 €/кг

Фильтр

Фильтр